Drucken

Wir über uns

Herzlich Willkommen auf der Internetseite der EPM Handels GmbH.

Auf dieser Seite möchten wir uns Ihnen vorstellen und Sie mit unserem Service und unserer Philosophie von unserem Unternehmen überzeugen.

Die EPM Handels GmbH wurde im Februar 2012 von Esra und Patrick Michels gegründet.

Zusammen hatten beide 24 Jahre Erfahrung in der Branche gesammelt, bevor Sie sich Ende 2011 zu dem Schritt der Selbstständigkeit entschlossen haben. Seit 2012 hat die Großhandelsgesellschaft den Sitz in Mülheim an der Ruhr.

 


 
Esra Patrick
Esra Michels
Geschäftsführerin
E-Mail: esra.michels@epmhandel.de
Tel.: +49 (0) 208 - 377 3977 0
Patrick Michels
Geschäftsführer
E-Mail: patrick.michels@epmhandel.de
Tel.: +49 (0) 208 - 377 3977 0
   
Ozan EPM2

Ozan Varol ppa.
Leitender Angestellter
E-Mail: ozan.varol@epmhandel.de
Tel.: +49 (0) 208 - 377 3977 71

Jennifer Reiff
Kauffrau im Groß- und Außenhandel
E-Mail: jennifer.reiff@epmhandel.de
Tel.: +49 (0) 208 - 377 3977 73
   
  Foto folgt!
  Dorian Kirsch
Auszubildender
Fachkraft für Lagerlogistik
E-Mail: lager@epmhandel.de
Tel.: +49 (0) 208 - 377 3977 0
   
EPM-5432-2 EPM-5496-2
Pascal Brolat
Auszubildender
Groß- und Außenhandelskaufmann
E-Mail: pascal.brolat@epmhandel.de
Tel.: +49 (0) 208 - 377 3977 75
Alexander Kotelis
Auszubildender
Groß- und Außenhandelskaufmann
E-Mail: alexander.kotelis@epmhandel.de
Tel.: +49 (0) 208 - 377 3977 74

Gunni

Gunther Eierkopp
Nichtsnutz in der
EPM Handels GmbH
Tel.: +49 (0) 555 -NASE

 

EPM-5502-2_2
Ihr Team der EPM Handels GmbH


Zu unserer Philosophie gehören neben der Flexibilität, Schnelligkeit und kurze Reaktionszeiten auch die Kundennähe, die sehr GROß geschrieben wird.

Wir sind jederzeit für Sie da, wann immer Sie uns brauchen.

Wir freuen uns auf Sie und werden stets alles geben um Sie zufrieden zu stellen.